Межосевой дифференциал Субару


Межосевой дифференциал СубаруДля распределения крутящего момента между двумя ведущими осями автомобилей Субару с постоянным полным приводом конструкторами был придуман межосевой дифференциал. Этот механизм позволяет всем четырем колесам крутиться слаженно, без пробуксовок не только при движении прямо, но и на поворотах и ухабистых участках пути. Так как в автомобилях с полным приводом ведущими одновременно являются обе оси: и передняя, и задняя, одного дифференциала или двух (по одному на каждой оси) недостаточно. Межосевой дифференциал Субару служит связующим звеном между двумя осями, передавая крутящий момент и на одну ось, и на другую с таким расчетом, чтобы вся ходовая часть авто работала на единый результат.

Межосевой дифференциал Субару относится к тем механизмам, которые подвержены износу. В процессе эксплуатации некоторые элементы механизма трутся друг об друга, постепенно изнашиваясь. И однажды возможно межосевому дифференциалу Субару потребуется ремонт или даже замена на новый. Желательно, чтобы ремонтными работами занимались хорошие специалисты. Тогда можно ожидать от ремонта лишь положительных результатов. Если требуется замена дифференциала, тоже лучше доверить это дело профессионалам. Тогда новый межосевой дифференциал Субару будет максимально эффективно выполнять свою функцию на протяжении всего эксплуатационного срока.

Отремонтировать, заменить, купить межосевой дифференциал Субару можно, обратившись в компанию «STD-сервис». Здесь помогут решить любые проблемы, связанные с потерей работоспособности ходовой части Вашего авто.


Компания предлагает доступные цены на высококачественные запчасти и услуги ремонта автомобилей Субару. Если возникли проблемы с межосевым дифференциалом Субару, тоже обращайтесь в «STD-сервис».