Вискомуфта Субару


Вискомуфта СубаруВискомуфта (вязкостная муфта) помогает распределять крутящий момент между ведущими колесами автомобиля. Муфта, тем не менее, не является полноценным дифференциалом, а потому не может выполнять функции этого устройства. В трансмиссиях полноприводных авто вискомуфта часто является дополнением к дифференциалу и наделена функцией блокировки.

Вискомуфта Субару
— элемент трансмиссии автомобилей японской марки Subaru, хоть и отличающийся достаточно хорошей износостойкостью, но все же не защищенный от поломок.  Вискомуфта Субару может утратить функциональность в процессе эксплуатации. Причины потери работоспособности могут быть разными. В любом случае следует как можно скорее исправить ситуацию, а именно устранить имеющиеся проблемы. Чтобы понять причину возникшей поломки и устранить ее, лучше сразу отправиться в специализированный сервисный центр. Лучше всего и быстрее всего решить проблему помогут специалисты СТО, специализирующиеся именно на авто марки Субару. Здесь наверняка найдутся материалы, запчасти, а также квалифицированные специалисты, которые смогут вернуть вискомуфте Субару и, как следствие, ходовой части автомобиля максимальную функциональность.

Утратила работоспособность вискомуфта Субару? Тогда Вам следует посетить СТО «STD-сервис». Здесь Вам помогут решить эту и другие проблемы.


Не стоит откладывать визит в автосервис, если вискомуфта Субару выполняет свои функции некорректно. Такая неисправность может стать причиной снижения управляемости автомобиля, что очень опасно. Специалисты «STD-сервис» очень быстро восстановят работоспособность вискомуфты Субару. Стоимость такого вида ремонтных работ у нас умеренная.